Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

IV Съезд аналитиков России

:

Извещения: Некоторые общие заметки для участников перед приездом на съезд....

Название

Некоторые общие заметки для участников перед приездом на съезд....

Основной текст

Дорогие коллеги, участники съезда аналитиков России!

 

Через несколько дней состоится открытие съезда.

Накануне этого события Оргкомитет обращает Ваше внимание на некоторые моменты.

1.            Оргвзносы

Напоминаем, что участники, оплатившие оргвзносы по договорам физических или юридических лиц, должны привезти с собой по два экз. оригиналов Договора и Акта выполненных работ с подписями и печатями со стороны плательщиков оргвзноса и забрать оригиналы счетов для завершения финансовых взаимоотношений.

26-го сентября на съезде будет присутствовать Чаплина Т.О., компания «Кватернион».

Для тех, кто не оформит обмен документами 26-го числа, Оргкомитетом будет организована процедура обмена в последующие дни. Регистрация участников будет проводиться все дни проведения съезда.

Для участников, заявивших тезисы докладов и не оплативших взносы до начала конференции, материалы не будут включены в Сборник.

 

2.            Командировочные удостоверения

Командировочные удостоверения, оформленные на ГЕОХИ РАН, будут обрабатываться централизовано, подробности при регистрации.

 

3.            Адрес места проведения и проезд:

Съезд будет проведен в Научно-методическом Центре (НМЦ) профсоюза работников АПК, г.: Москва, поселение Московский, Новомосковского административного округа, 22А, 1-й микрорайон.1 

Проезд до НМЦ на метро до станции «Филатов луг» (2-3-ий вагон от центра, для выхода в город дополнительно имеется лифт), далее авт. 189 до остановки «Школа профсоюзов» (интервал движения примерно 10-15 мин., время движения также около 10-15 мин. Остановка-у входа в НМЦ

Подробнее см.: https://yandex.ru/profile/1287574802   

Место проведения съезда находится сравнительно недалеко (примерно 5 км) от аэропорта Внуково. Те, кто прибывает в этот аэропорт могут воспользоваться автобусом №870. Расписание автобуса здесь https://mybuses.ru/moscow/bus/870/

Для участников съезда предоставляется бесплатная охраняемая парковка на территории НМЦ. Для иногородних участников предусмотрена круглосуточная парковка. Для оформления круглосуточной парковки необходимо написать заявление Администрации гостиницы при оформлении (для проживающих в гостинице НМЦ) или Администратору в месте проведения заседаний.​
Для участников съезда предоставляется доступ к Интернету-информация о доступе - на доске объявлений около залов.

4.            Регистрация участников,

будет открыта 25 сентября после 15 час. и продлится до 20 час. Все остальные дни: с 8:30 до 18. час.

5.            Питание

Для участников съезда НМЦ организует питание (завтраки, обеды и ужины) только по предварительному заказу. Стоимость любого вида питания: завтрака, обеда или ужина составляет 300 руб.

Оргкомитет рекомендует участникам, проживающим в гостинице, оформить питание при заселении сразу на все время проживания при заселении.

Участникам, не проживающим в гостинице, оформить питание (в частности обед) можно в бухгалтерии (1 этаж) накануне. В день проведения мероприятия заказы на текущий день можно оформить только до 11 час.

При оформлении питания участникам нужно иметь в виду, что 26-го (фуршет) и 29-го (товарищеский ужин) ужин отменяется.

6.            Стендовые сессии (27-29 сентября).

Стенды должны быть вывешены перед пленарными заседаниями на весь день. С 14.30 до 15.00 авторы должны находиться у стендов для их представления.

Информацию о статусе принятого доклада можно посмотреть в "Личном кабинете участника" в разделе "Подача тезисов", там же указаны день и сессия доклада. Отклоненных докладов нет.

∙           Требование к оформлению стендовых докладов: формат А0, вертикальное расположение. Указывается название доклада, авторы, организация, эл. почта. Все остальное оформление- на усмотрение автора. Шаблонов нет.

∙           Внимание: для крепления стендовых докладов просьба использовать только тот крепежный материал, который будет выдаваться Оргкомитетом (для предотвращения порчи поверхности стендов).

∙           Перечень докладов трех стендовых сессий приведен в Программе съезда

∙           Стендовые сессии формировались таким образом, чтобы обеспечить тематическое единство, удобство для докладчиков (несколько стендов одного докладчика рядом) и др. моменты. Для того, чтобы по регистрационному номеру тезисов (ИД-Тез) найти номер стенда, в конце Программы съезда приведена таблица соответствия (Ид-Тез--> номер стенда для представления доклада).

7.            Культурные мероприятия

·                    27-го сентября в 20 час. в конференц-зале стоится встреча с летчиком-космонавтом РФ, героем Российской Федерации, доктором юридических наук, профессором, членом-корреспондентом РАН, председателем Союза фотохудожников России Юрием Михайловичем БАТУРИНЫМ.

·         28-го сентября в 20 час. в конференц-зале состоится встреча с академиком Золотовым Ю.А.: «Линия жизни» Культурные события в Москве в дни проведения съезда см. на сайте съезда (http://www.analystscongress.ru/iv/Shared%20Documents/2022-09-26-30_Увидеть%20в%20Москве.pdf ).

 

До встречи на съезде!

 

Оргкомитет​

Срок действия

29.09.2022

Вложения

Создан в 24.09.2022 0:28 пользователем: web-admin
Изменен в 24.09.2022 19:17 пользователем: web-admin